Жорин: Петросян не должен уходить от Степаненко с одной лишь зубной щеткой

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкАдвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин
Адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин - Sputnik Армения
Подписаться
Известный адвокат Сергей Жорин рассказал про развод популярной пары комиков.
Адвокат Петросяна: Евгений Ваганович ведет себя как джентльмен

Известный "звездный" адвокат России, представляющий в судах интересы медиаперсон и публичных лиц, Сергей Жорин рассказал в эфире Sputnik Армения о бракоразводном процессе Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

"Евгений Ваганович ведет себя, как джентльмен. Он ведет себя максимально этично в сложившейся ситуации", - рассказал Жорин.

Напомним, Петросян и Степаненко были женаты более 30 лет. За эти годы они вместе выступали в различных шоу и участвовали в совместных гастролях.

Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa - Sputnik Армения
Комики "доигрались": Евгений Петросян и Елена Степаненко официально развелись

"Некоторые говорят, "что Петросян должен был оставить все, уйти с зубной щеткой", но не нужно забывать, что он в преклонном возрасте и уже не сможет заработать столько, сколько заработал за всю жизнь", - отметил адвокат.

По его словам, суд подходит к решению вопроса с точки зрения логики.

О намерении известной супружеской пары развестись стало известно 3 августа. Степаненко подала в суд иск о разделе совместно нажитого с Петросяном имущества. По словам адвоката юмориста, она стремится получить более 80% имущества. В частности, артистка хочет оставить себе весь антиквариат, культурные ценности, картины и большинство квартир.

Лента новостей
0