Навасардян: неверно считать, что супермаркеты уйдут с рынка

© Sputnik / Asatur YesayantsАрам Навасардян
Арам Навасардян - Sputnik Армения
Подписаться
Председатель "Армянской ассоциации маркетинга" Арам Навасардян в беседе с корреспондентом Sputnik Армения рассказал, к чему приведут колебания цен на сельхозпродукцию в супермаркетах и повлияют ли на малый и средний бизнес.
Арам Навасардян о резком росте цен на товары в супермаркетах

В пятницу во всех супермаркетах Еревана произошел. Таким образом крупные сети отреагировали на возврат под полноценное налогообложение. Затем представители супермаркетов обратились с , запросив встречи. Тот в ответ призвал , а в субботу прошелся по супермаркетам, чтобы . Это возымело эффект — цены вновь снизились, в некоторых случаях почти вдвое.

"Не думаю, что это приведет к глобальным изменениям. Неверно считать, что супермаркеты уйдут с рынка, а маленькие ларьки на этом заработают. В какой мере это будет способствовать малому и среднему бизнесу, также зависит от ситуации", — сказал председатель "Армянской ассоциации маркетинга" Арам Навасардян в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

По его словам, причин, мешающих развитию малого и среднего бизнеса множество — вплоть до того, что часто мелкие компании не знают правил ведения бизнеса.

Лента новостей
0