Ортопеды, травматологи со всего мира помогут Армении справиться с последствиями войны

© Sputnik / Alexander Gal'perin / Перейти в фотобанкСтудия информационного агентства и радио Sputnik
Студия информационного агентства и радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 29.04.2021
Подписаться
Участники конференции фонда "Вечная нация", врачи разных специальностей, сегодня, до того, как стартовало мероприятие, помогают хирургам Армении в проведении сложных операций.

В начале мая в Ереване пройдет конференция фонда ETERNAL NATION (Вечная нация), для участия в которой в Ереван съехались травматологи-ортопеды, грудные и пластические хирурги, эндокринологи, а также специалисты в других медицинских областях из России, США и других стран.

Многие из них приехали, причем за свой счет, на 10 дней раньше с тем, чтобы встать за операционный стол и помочь коллегам в Армении. Увы, нуждающихся в сложных операциях в стране, особенно после 44 –дневной войны, очень и очень много. Приехавшие врачи, а среди них не только наши соотечественники, не только лично участвуют в проведении сложных операций, но и помогают в обеспечении лекарствами, оборудованием, протезами.

Солдаты научатся снова шагать: репортаж из центра протезирования в Ереване>>

30 апреля в 15:00, в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоится пресс-конференция учредителя и президента Института хирургии стопы и голеностопного сустава в Лос Анджелесе, руководителя фонда "Вечная нация" Армена Акопджаняна, и известных врачей, наших соотечественников из России Шагена Даниеляна, Григория Карапетяна, Норайра Захаряна, Атома Тер -Григоряна, Армена Петросяна, Артака Мацакяна которые расскажут подробности своего участия в оказании помощи раненным, поделятся планами на будущее и представят возможные пути решения имеющихся проблем.

Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам.
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети Facebook и Youtube. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Лента новостей
0