Ждать ли новых землетрясений в ближайшее время?

© Sputnik / Aram Nersesyan Видеомост Бишкек - Ереван на тему: "Армянские тайны озера Иссык-Куль" в пресс-центре Sputnik Armeniq
Видеомост Бишкек - Ереван на тему: Армянские тайны озера Иссык-Куль в пресс-центре Sputnik Armeniq - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2021
Подписаться
15 апреля в 11:00 мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоится онлайн-видеомост Москва-Бишкек-Ереван-Нур-Султан-Тбилиси, в ходе которого речь пойдет о недавно произошедших землетрясениях в странах ближнего зарубежья.

Почему активизировались землетрясения в странах ближнего зарубежья? Ожидаются ли сильные подземные толчки в ближайшее время? Каковы современные разработки в области прогнозов и предсказывания землетрясений? Правда ли, что афтершоки опаснее самого землетрясения?

Радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 13.04.2021
Видеомост по проблемам такси-сервисов

На эти и другие вопросы журналистов ответит директор Института теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН, член-корреспондент РАН, доктор физико-математических наук Петр Шебалин.

Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам.

Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети Facebook и Youtube.

Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.

Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Лента новостей
0