Пресс-конференция "Что хранят недра Армении"

© Sputnik / Aram NersesyanСаркис Шахазизян на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения (8 августа 2019). Еревaн
Саркис Шахазизян на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения (8 августа 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.04.2021
Подписаться
Пресс-конференция с участием советника директора института геологии НАН РА, экс-министра экологии Саркиса Шахазизяна состоится в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения.

В Армении нет нефти и газа, но значит ли это, что мы бедная страна? Какие богатства хранят недра Армении? Насколько - экологически и экономически - обосновано создание полного цикла производства чистой меди в Армении? Что ждет золотодобывающую промышленность нашей страны после потери части Соткского месторождения?

Своим взглядом на эти и ряд других вопросов 9 апреля в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения поделится советник директора института геологии НАН РА, экс-министр экологии Саркис Шахазизян.

Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам.

Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети Facebook и Youtube.

Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.

Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Лента новостей
0