Видеомост "Проблемы и пути их преодоления в вопросах торговли стран ЕАЭС"

© SputnikПресс-центр Sputnik Армения
Пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения
Подписаться
30 сентября, в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения в формате онлайн-видеомоста Москва-Ереван-Минск-Нур-Султан пройдет встреча с членом Коллегии (министром) по торговле Евразийской экономической комиссии Андреем Слепневым.

В период пандемии объем взаимной торговли сократился во всех странах Евразийского экономического союза, также наблюдалось сокращение экспортных поставок на территорию ЕАЭС.

Какие проблемы и пути их преодоления сейчас есть в вопросах торговли стран ЕАЭС? Какие шаги предпринимаются Евразийской экономической комиссией для поддержки экспорта? Как пандемия повлияла на сферу торговли и какие ЕЭК видит пути выхода из сложившейся ситуации?

По каким направлениям в настоящее время ведет работу ЕЭК с целью увеличения объемов торговли стран ЕАЭС как на внутреннем, так и на внешнем рынке?

На эти и другие вопросы в рамках онлайн-встречи ответит член Коллегии (министр) по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев.

Коллеги, у нас для вас приятная новость! Теперь вы можете очно присутствовать мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения и задавать вопросы сами. Единственное условие – приходить следует в масках, а мы со своей стороны гарантируем соблюдение социальной дистанции и наличие алкогеля в необходимом количестве.

Кроме того, пресс-конференция уже традиционно будет транслироваться на нашей странице в соцсети Facebook и Youtube.
Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.
Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Подписаться на e-mail рассылку пресс-центра можно, отправив заявку на электронный адрес: v.aloyan@sputniknews.com.

Лента новостей
0