Онлайн пресс-конференция: "Как решить конфликт интересов между виноделами и фермерами"

© Sputnik / Zara MikaДиректор Фонда виноградарства и виноделия Армении Заруи Мурадян на онлайн пресс-конференции: "Как решить конфликт интересов между виноделами и фермерами" (18 сентября 2020). Еревaн
Директор Фонда виноградарства и виноделия Армении Заруи Мурадян на онлайн пресс-конференции: Как решить конфликт интересов между виноделами и фермерами (18 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения, где 18 сентября в 12:00 состоится онлайн пресс-конференция "Актуальные проблемы в винодельческой отрасли и политика их решения".

Ни для кого не секрет, что практически каждую осень, в период сбора урожая, особенно если год урожайный, отечественные виноградари сталкиваются с многоплановой проблемой заготовки винограда. Проблемы с объемом закупок, ценами и сроками неизбежно приводят к недовольству и проявлению протестов.

Спикеры пресс-конференции - директор Фонда виноградарства и виноделия Армении Заруи Мурадян и виноградарь и винодел Самвел Мачанян, затронут проблемы сферы, представят свой взгляд на возможные пути решения проблем, ответят на интересующие журналистов вопросы.

Редакция Sputnik Армения в связи со сложившейся в стране эпидемиологический ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса проведет онлайн видеотрансляцию пресс-конференции на нашей странице в соцсети Facebook и на платформе Youtube.

Коллеги-журналисты вопросы, как в предварительном плане, так и в ходе пресс-конференции могут присылать по электронной почте v.aloyan@sputniknews.com.

Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.

Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Подписаться на e-mail рассылку пресс-центра можно, отправив заявку на электронный адрес: v.aloyan@sputniknews.com

Лента новостей
0