Пресс-конференция "Чего надо бояться после коронавируса?"

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-центр Sputnik Армения
Пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения
Подписаться
Полгода мы ходили в масках и мыли руки чуть ли не каждые полчаса. Могло ли ужесточение санитарных мер положительно повлиять на борьбу с вспышками острых кишечных инфекций и другими традиционно летними заболеваниями?

В конце августа бывший главный санитарный врач России, а ныне первый зампредседателя комитета по образованию и науке Госдумы России Геннадий Онищенко предупредил об опасности повышения степени заболеваемости гриппом с приходом холодов, учитывая, что в этом году ученые открыли три новых штамма. Таит ли это в себе большую опасность, чем коронавирус?

На эти и другие вопросы в рамках онлайн пресс-конференции 16 сентября в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения ответит начальник отдела эпидемиологии паразитарных заболеваний Национального центра контроля и профилактики заболеваний Минздрава Армении, врач-эпидемиолог Лусине Паронян.

Редакция Sputnik Армения в связи со сложившейся в стране эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса проведет онлайн-трансляцию пресс-конференции на нашей странице в соцсети Facebook и Youtube. Коллеги-журналисты могут присылать вопросы как заблаговременно, так и в ходе пресс-конференции по электронной почте v.aloyan@sputniknews.com.

Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.

Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Подписаться на e-mail рассылку пресс-центра можно, отправив заявку на электронный адрес: v.aloyan@sputniknews.com.

Лента новостей
0