Онлайн пресс-конференция "Шашлык во время ЧП"

© Sputnik / Asatur Yesayants Радио Sputnik Армения
Радио Sputnik Армения  - Sputnik Армения
Подписаться
Как провести фестиваль шашлыка в период Чрезвычайного положения? Фестиваль шашлыка в Ахтала стал уже традиционным, но коронавирус внес свои коррективы. Смогут ли организаторы очередной раз подарить праздник в нынешних достаточно экстремальных условиях?

О предстоящем фестивале расскажут координатор туристического проекта "Северные ворота" Вазген Хачикян, кстати, на малой родине которого – в Ахтала традиционно и проходит фестиваль и председатель общественной организации "Развитие и сохранение армянских кулинарных традиций" Седрак Мамулян в ходе онлайн пресс-конференции 21 августа, в 11:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения.

Политтехнолог Виген Акопян - Sputnik Армения
Онлайн пресс-конференция "Будет ли жаркой политическая осень в Армении?"

Редакция Sputnik Армения в связи со сложившейся в стране эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса проведет онлайн видеотрансляцию пресс-конференции на нашей странице в соцсети Facebook и ютуб. Коллеги-журналисты вопросы, как в предварительном плане, так и в ходе пресс-конференции могут присылать по электронной почте v.aloyan@sputniknews.com.

Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.

Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Подписаться на e-mail рассылку пресс-центра можно, отправив заявку на электронный адрес: v.aloyan@sputniknews.com

Лента новостей
0