Онлайн пресс-конференция "Хрустальная вершина Ноа"

© Sputnik / Asatur YesayantsФинальный матч Kубка Армении по футболу между командами "Ноа" - "Арарат-Армения" (10 июля 2020). Еревaн
Финальный матч Kубка Армении по футболу между командами Ноа - Арарат-Армения (10 июля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Вряд ли кто из специалистов мог предположить, что молодой, даже по меркам армянского футбола, ФК "Ноа" станет обладателем Кубка и серебряным призером чемпионата Армении.

Как футболисты шли к успеху? Как они готовятся к участию в лиге Европы? Какую кадровую политику проводит руководство клуба? О слагаемых успеха 31 июля, в 14:00 в ходе онлайн пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения расскажут главный тренер футбольного клуба "Ноа" Игорь Пикущак и спортивный директор Айк Овакимян.

Редакция Sputnik Армения в связи со сложившейся в стране эпидемиологический ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса проведет видеотрансляцию пресс-конференции на своей странице в соцсети Facebook и ютуб. Коллеги-журналисты вопросы, как в предварительном плане, так и в ходе пресс-конференции могут присылать по электронной почте v.aloyan@sputniknews.com.

Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35.

Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.

Подписаться на e-mail рассылку пресс-центра можно, отправив заявку на электронный адрес: v.aloyan@sputniknews.com

Лента новостей
0