"Мир после пандемии: что захочет знать аудитория" - вебинар SputnikPro

© Photo : Unsplash / Artem SapeginКомпьютер программиста
Компьютер программиста - Sputnik Армения
Подписаться
В вебинаре примет участие главный редактор журнала "Россия в глобальной политике", директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов.

ЕРЕВАН, 24 июн - Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжает серию онлайн-сессий образовательной программы SputnikPro. В пятницу, 26 июня, в 12:00, состоится вебинар на тему "Мир после пандемии: что захочет знать аудитория". В качестве спикера в событии примет участие главный редактор журнала "Россия в глобальной политике", директор по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов.

Оператор с камерой - Sputnik Армения
Как легко и правильно создавать видео и получать аудиторию - вебинар SputnikPro

К участию в онлайн-сессиях приглашаются журналисты, блогеры, медиа-эксперты и руководители СМИ. Желающих просим заполнить форму. Участие в мастер-классе бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрированным слушателям будет отправлено письмо с указанием способа доступа к онлайн-сессии (примерно за час до начала вебинара).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +374 98 18 06 26, v.aloyan@sputniknews.com.

Федор Лукьянов работал журналистом-международником с 1990 по 2002 годы. Сотрудничал в различных газетах, на радио и телевидении. С 2002 года является главным редактором журнала "Россия в глобальной политике". В 2012 году избран председателем Президиума Совета по внешней и оборонной политике России – одной из старейших российских НПО. С 2015 года является Директором по научной работе Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай". Работает в качестве профессора-исследователя на факультете Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ. Один из наиболее известных российских экспертов в сфере международных отношений и внешней политики, автор многочисленных статей в российских и иностранных СМИ. Лауреат премии Правительства РФ за вклад в международную журналистику за 2011 год.

© Sputnik / Hayk PetrosyanПолитолог, главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов
Мир после пандемии: что захочет знать аудитория - вебинар SputnikPro - Sputnik Армения
Политолог, главный редактор журнала "Россия в глобальной политике" Федор Лукьянов

SputnikPro — проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как руководители подразделений Sputnik, так и другие известные российские журналисты и эксперты. С марта 2018 года мастер-классы и семинары SputnikPro прошли уже в 22 странах мира: от Армении до Индии, от Греции до Китая. В общей сложности в них приняли участие более 3 тысяч слушателей из 80 государств. Следите за новостями проекта на нашей странице в Facebook.

Sputnik — одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные интернет-сайты на 33 языках, аналоговое и цифровое радиовещание в более чем 90 городах мира. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 80 миллионов посетителей в месяц, общее количество подписчиков в соцсетях Sputnik превышает 20 миллионов. В 24 редакционных центрах по всему миру, от Бишкека до Кишинева и от Пекина до Монтевидео, работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.

Лента новостей
0