Охрана вывела из зала заседаний НС шурина Пашиняна, он ругался матом — видео

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат Грачья Акопян отвечает на вопросы журналистов во время перерыва на очередном заседании Парламента (25 августа 2021). Еревaн
Депутат Грачья Акопян отвечает на вопросы журналистов во время перерыва на очередном заседании Парламента (25 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.08.2021
Подписаться
В беседе с журналистами Акопян повторил слова коллеги по партии Айка Саркисяна, адресованные экс-министру обороны Сейрану Оганяну.
ЕРЕВАН, 25 авг – Sputnik. Шурина премьер-министра и депутата от "Гражданского договора" Грачья Акопяна выпроводили из зала заседаний парламента после потасовки с оппозицией.
На видео попал момент, когда охрана выводила Акопяна, а он ругался матом.
Потасовка между оппозиционными и провластными парламентариями началась во время выступления депутата от "Гражданского договора" Айка Саркисяна. Бывший министр обороны, а ныне глава парламентской фракции блока "Айастан" Сейран Оганян, бросил бутылку в него в ответ на обвинения в предательстве родины, после уже началась неразбериха.
Потасовка в парламенте Армении: депутаты начали бросать бутылки - видео>>
Позже в беседе с журналистами Акопян повторил слова Айка Саркисяна, адресованные экс-министру обороны, которые, собственно, и спровоцировали ссору с оппозицией. В частности, Саркисян заявил, что при нем "за деньги освобождали от службы в армии". 
"Сейран Оганян взял бутылку и запустил ее в Айка Саркисяна. Вот это и произошло. Знайте, что из себя представляют оппозиционеры", —сказал Акопян.
На вопрос, почему его вывели из зала Акопян ответил, "не знаю, я вскипел".
Ранее ситуацию прокомментировал сам Оганян
 
Лента новостей
0