Армения создает рабочую группу для сотрудничества с Россией в космической отрасли

© Photo : Soichi Noguchi / JAXAВид из космоса на озеро Севан в Армении, снятый японским космонавтом Соити Ногуту с МКС
Вид из космоса на озеро Севан в Армении, снятый японским космонавтом Соити Ногуту с МКС - Sputnik Армения, 1920, 21.07.2021
Подписаться
В течение месяца рабочая группа должна будет изучить и разработать приоритетные для страны направления в сфере космической деятельности.

ЕРЕВАН, 21 июл — Sputnik. В Армении будет создана рабочая группа для обеспечения сотрудничества с Россией в сфере космической деятельности. Соответствующее решение подписал и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

И.о. министра экономики Ваган Керобян на очередном заседании правительства (24 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 05.07.2021
И.о министра экономики Армении участвует в работе промвыставки в России

Отмечается, что в соответствии с частью 16 статьи 7 "О деятельности и структуре правительства", будет создана рабочая группа. В соответствии с решением, руководство рабочей группой возложено на министерство высокотехнологичной промышленности.

В течение месяца рабочая группа должна будет изучить и разработать приоритетные для страны направления в сфере космической деятельности, представить российской стороне предложения по их реализации. 

Лента новостей
0