Экс-глава полиции Гаспарян призвал всех пойти на выборы и сказал, за кого проголосует сам

© Sona Barseghyan Владимир Гаспарян
Владимир Гаспарян  - Sputnik Армения, 1920, 18.06.2021
Подписаться
Гаспарян отметил, что в обоих блоках у него есть друзья и родственники, и ему предстоит трудный выбор.

ЕРЕВАН, 18 июн - Sputnik. Экс-глава полиции Армении Владимир Гаспарян распространил заявление, в котором призывал всех граждан страны принять участие во внеочередных парламентских выборах 20 июня.

"Я призываю наших соотечественников, а своих бывших подчиненных - призываю по-отечески или, если хотите, даю прямое указание 20 июня обязательно пойти на выборы. Если хотите, чтобы ситуация в стране вернулась в управляемое русло, чтобы на улицах по-прежнему было безопасно, исчезла вседозволенность, полиция возобновила осуществление своих реальных функций: в воскресенье обязательно отправляйтесь на избирательный участок и проголосуйте за блок "Честь имею" или "Айастан", - написал Гаспарян.

Он отметил, что в обоих блоках у него есть друзья и родственники, и ему предстоит трудный выбор.

"И в блоке "Честь имею", и в "Армении" у меня есть друзья, родственники, помимо этого, в списках обоих блоков есть очень достойные профессиональные люди, и в этом плане выбор сложнее вдвойне. Но я уже принял решение, буду голосовать за блок "Честь имею". Вместе мы вновь поставим на ноги систему полиции и государство", — написал Гаспарян.

"Уверен, что вы не ошибетесь": Кочарян выступил с видеообращением к армянскому народу>>

Отметим, досрочные парламентские выборы в Армении назначены на 20 июня. Предвыборная кампания официально стартовала 7 июня.

Лента новостей
0