Пашинян заявил, что экс-премьер Карен Карапетян превратился в "мальчика на побегушках"

© Sputnik / Asatur YesayantsКарен Карапетян отвечает на вопросы журналистов после завершения заседания комиссии по изучению обстоятельств апрельской войны 2016 года в Карабахе (11 мая 2020). Еревaн
Карен Карапетян отвечает на вопросы журналистов после завершения заседания комиссии по изучению обстоятельств апрельской войны 2016 года в Карабахе (11 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.06.2021
Подписаться
И.о. премьера заявил, что у второго президента больше никогда не будет возможности трудоустраивать кого-либо.

ЕРЕВАН, 15 июн – Sputnik. И.о. премьера и лидер партии "Гражданский договор" Никол Пашинян назвал экс-главу правительства Армении Карена Карапетяна "мальчиком на побегушках". Об этом он заявил на митингe в Капане.

Чей лозунг - в яблочко, а кто "промазал": предвыборный PR в Армении от "А" до "Я">>

Ранее в интервью российским СМИ лидер блока "Айастан" и второй президент Армении Роберт Кочарян, отвечая на вопрос Sputnik Армения, заявил, что в случае победы на выборах предложит бывшему премьер-министру Карапетяну вернуться в Армению.

"Теперь он раздает рабочие места, говорит, что предложит Карену Карапетяну должность. А Карапетян превратился в героя анекдота. Стал мальчиком на побегушках: мяч вылетел за пределы поля, ему говорят, беги, принеси", — сказал он.

В ходе митинга и.о. премьер-министра задел и своего главного оппонента - Роберта Кочаряна, назвав "безработным и молодым пенсионером".

"А потом и Сержа Саргсяна с Артуром Ванецяном "трудоустраивать" начнет? Но у него больше никогда не будет возможности трудоустраивать кого-либо в Армении", - заявил Пашинян.

Никол Пашинян пообещал Ваге Акопяну вернуть "дрожь в руках и ногах">>

14 июня бывший премьер-министр Армении Карен Карапетян распространил заявление, в котором поддержал блок "Айастан" Роберта Кочаряна на предстоящих парламентских выборах. 15 июня второй президент встретился с бывшим премьером Кареном Карапетяном. Встреча состоялась в центральном штабе предвыборного блока экс-президента. Кочарян и Карапетян обсудили предстоящие планы и проекты.

Лента новостей
0