Филип Рикер прибыл в Ереван, известна повестка встреч и.о. помощника госсекретаря США

© Photo : presse office of the U.S. Embassy in YerevanПосол США Лин Трейси встречает и.о. заместителя госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филипа Рикера в аэропорту Звартноц (9 июня 2021). Еревaн
Посол США Лин Трейси встречает и.о. заместителя госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Филипа Рикера в аэропорту Звартноц (9 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 09.06.2021
Подписаться
До Армении Филип Рикер побывал в Азербайджане и Грузии. Этим он хочет выразить содействие США в развитии демократии и экономики стран региона.

ЕРЕВАН, 9 июн — Sputnik. И.о. помощника государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Филип Рикер находится в Армении в рамках регионального визита. Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Армении.

Помощник госсекретаря США посетит Ереван и Баку>>

Отмечается, что запланированы встречи Рикера с представителями правительства, гражданского общества и бизнеса. Он также обсудит приоритеты и вопросы по карабахскому конфликту.

До Армении Рикер посетил Азербайджан и Грузию. Этим он хочет выразить содействие США в развитии демократии и экономики стран региона.

Лента новостей
0