"Просить прощения не собираюсь": Лена Назарян об оскорблении Тагуи Товмасян

© Sputnik / Asatur YesayantsЛена Назарян во время первого заседания парламента Армении 7-го созыва (14 января 2019). Еревaн
Лена Назарян во время первого заседания парламента Армении 7-го созыва (14 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 03.06.2021
Подписаться
Вице-спикер парламента Армении, в свою очередь, решила потребовать извинений у своей бывшей коллеги по фракции.

ЕРЕВАН, 3 июн – Sputnik. Вице-спикер Лена Назарян не намерена просить прощения у независимого депутата Тагуи Товмасян. Об этом она сказала журналистам в парламенте.

Акция протеста женщин-участниц движения ВЕТО, требующих отставки премьер-министра Пашиняна (7 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.04.2021
Восстановлена в должности: гражданка Анна Акопян выиграла суд у мужа Лены Назарян

Назарян после выступления независимого депутата Тагуи Товмасян (ранее входила во фракцию правящей силы - ред.), забыв выключить микрофон, назвала коллегу "идиоткой". 

По ее словам, это Товмасян должна попросить прощения за то, что, будучи членом блока "Мой шаг", на самом деле была лишь журналистом своей газеты и участвовала в заседаниях парламента только ради их освещения. 

"Пусть Товмасян попросит прощения за то, что пришла в нашу фракцию, для того, чтобы в удобный момент хлопнуть дверью, уйти в другой список и получить выгоды там. И возможно, для перехода в другой список", - отметила Назарян.

Ранее разгорелся скандал из-за публикаций по поводу условий хранения в Абовянском отделении Судебно-медицинского научно-практического центра останков павших воинов. Судя по распространившимся в сети кадрам, мешки с телами были беспорядочно разбросаны в помещении. Возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями. В связи с инцидентом трое сотрудников Судебно-медицинского научно-практического центра уволены (заведующий Абовянским отделением центра и двое ответственных за процесс хранения тел в морге). Директор центра получил строгий выговор.

Лента новостей
0