Госсистема в хаосе: Марукян объяснил причину серии убийств в стране и скандалов Минздраве

© Sputnik / Asatur YesayantsВыступление руководителя фракции "Просвещенная Армения" Эдмона Марукяна на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн
Выступление руководителя фракции Просвещенная Армения Эдмона Марукяна на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2021
Подписаться
По мнению лидера "Просвещенной Армении", многие госучреждения в Армении и должностные лица ждут результатов выборов, они практически не работают.

ЕРЕВАН, 2 июн – Sputnik. Органы государственного управления Армении погрузились в хаос. Госсистема фактически перестала работать, и результаты этого хаоса видны в том числе на примере серии громких убийств. Об этом заявил журналистам в парламенте лидер партии "Просвещенная Армения" и руководитель одноименной фракции Эдмон Марукян.

"Мы видим, что государственная система не работает. В разных сферах это проявляется по-разному. В сфере здравоохранения - это история с останками погибших военнослужащих, в правоохранительной сфере – это убийство человека средь бела дня в центре Еревана", — сказал Марукян.

По его словам, многие госструктуры и чиновники заняли выжидательную позицию в преддверии досрочных выборов. Они ждут результатов выборов, чтобы понять, как быть им самим и что делать. В условиях такой неразберихи и бездействия может происходить все, в том числе и убийства.

Киллер ошибся – новая версия убийства в центре Еревана>>

Днем в среду в центре Еревана неизвестный застрелил мужчину, который, как позже выяснилось, был одним из приближенных криминального авторитета из Гегаркуника Рафаела Мардояна, более известного как "Рафо Кяварский".

Лента новостей
0