Два министра и губернатор ушли в отпуск на период предвыборной кампании в Армении

© Sputnik / Aram NersesyanМинистры территориального управления Сурен Папикян и диаспоры Мхитар Айрапетян на заседании правительства Армении (24 мая 2018). Еревaн
Министры территориального управления Сурен Папикян и диаспоры Мхитар Айрапетян на заседании правительства Армении (24 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.05.2021
Подписаться
Причина отпусков не называется, но все они будут участвовать в предвыборной кампании в команде и.о. премьера Никола Пашиняна.

ЕРЕВАН, 27 мая - Sputnik․ И.о премьер-министра Армении Никол Пашинян отправил в отпуск министра охраны природы Романоса Петросяна, министра территориального управления Сурена Папикяна и губернатора Вайоц Дзора Арарата Григоряна.

Решением премьера, Петросян будет в отпуску со 2 по 14 июня, Папикян - с 31 мая по 18 июня, а Григорян - с 7 по 18 июня.

Причина отпусков не отмечается, но очевидно, что это делается для участия в предвыборной кампании, которая стартует 7 июня и продолжится до 18 июня.

Кстати предвыборный штаб партии Никола Пашиняна "Гражданский договор" возглавляет именно Сурен Папикян.

Отметим, что внеочередные парламентские выборы пройдут 20 июня. 23 партии и 4 блока подали документы в ЦИК Армении для участия в них. Регистрация политических сил завершится 31 мая в 18:00.

Лента новостей
0