Партии Тер-Петросяна и Марукяна будут бороться за место третьей силы – СМИ

© Sputnik / Andranik GhazaryanЭдмон Марукян на гражданской панихиде Георгия Кутояна (19 января 2020). Еревaн
Эдмон Марукян на гражданской панихиде Георгия Кутояна (19 января 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.05.2021
Подписаться
Как АНК, так и "Просвещенная Армения" будут бороться за место третьей силы, то есть будут работать на тот электорат, который отвергает бывшие и действующие власти.

ЕРЕВАН, 11 мая – Sputnik. В преддверии внеочередных выборов в Армении начался "парад" партийных съездов: на 15 мая назначен партфорум "Просвещенной Армении" Эдмона Марукяна, на котором будет выбран новый совет этой политической силы, пишет во вторник газета "Грапарак".

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян на избирательном участке во время голосования (9 декабря 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.05.2021
Тер-Петросян вновь раскрыл детали встречи с Саргсяном и сказал, почему это сделал

"Как нам стало известно из партийных источников, состав правления партии пополнят новые лица. На тот же день назначены съезды трех новосозданных политических сил – "Дзайн" ("Голос"), "Апагаи еркир" ("Страна будущего"), "Справедливая Армения". Армянский национальный конгресс, также запланировавший съезд 15 мая, перенес его на 16-е", - отмечает "Грапарак".

Издание пишет, что как АНК, так и "Просвещенная Армения" будут бороться за место третьей силы, то есть будут работать на тот электорат, который отвергает бывшие и действующие власти.

Лента новостей
0