И. о. главы МЧС Армении примет участие в выставке "Комплексная безопасность" в Москве

© Sputnik / Asatur YesayantsМинистр по чрезвычайным ситуациям Андраник Пилоян на заседании в Парламенте (10 февраля 2021). Еревaн
Министр по чрезвычайным ситуациям Андраник Пилоян на заседании в Парламенте (10 февраля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 03.05.2021
Подписаться
Соответствующее решение о командировании в Москву и.о. главы ведомства опубликовано на сайте правительственной информации.

ЕРЕВАН, 3 мая – Sputnik. И.о. министра по чрезвычайным ситуациям Армении Андраник Пилоян и директор спасательной службы МЧС республики Армен Гаспарян отправятся в Москву. Соответствующее решение премьера Армении об их командировании в российскую столицу опубликовано на сайте правительственной информации.

Андраник Пилоян и Армен Гаспарян примут участие в работе 13-го Международного салона средств обеспечения безопасности ISSE "Комплексная безопасность-2021" стран СНГ.

Международный салон "Комплексная безопасность" является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности.

Лента новостей
0