"Как только Пашинян уйдет в отставку, мы начнем": Кочарян о предстоящих выборах

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна для российских журналистов (4 марта 2021). Еревaн
Пресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна для российских журналистов (4 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 23.04.2021
Подписаться
В ходе встречи со своими сторонниками второй президент Армении ответил на замечание о том, что власти страны, по сути, начали предвыборную агитацию, оппозиция же в этом плане отстает.

ЕРЕВАН, 23 апр – Sputnik. Предстоящие внеочередные парламентские выборы в Армении будут биполярными. Такое мнение высказал на встрече со своими сторонниками второй президент Армении Роберт Кочарян.

Пресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна для российских журналистов (4 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 23.04.2021
Для укрепления и восстановления армянской армии ничего не делается - Кочарян

"Выборы будут биполярными, и то, что сегодня делают власти, связано либо со мной, либо с вероятным блоком, который я возглавлю. Они вместо меня ведут агитацию, помогают формированию этого полюса", - сказал Кочарян.

Экс-президент Армении ответил и на замечание о том, что власти, по сути, начали агитационную кампанию, между тем оппозиция от них отстает.

"Как только Никол Пашинян уйдет в отставку, со следующего же дня мы начнем работать", - сказал он.

Напомним, что 6 апреля в интервью программе "Познер" Роберт Кочарян заявил, что будет участвовать во внеочередных парламентских выборах в составе блока, в который, по всей вероятности, войдут две политические силы.

Кочарян не уточнил, какие именно партии создадут блок для участия во внеочередных выборах. В армянской прессе муссируются слухи, что одной из этих партий может быть АРФ "Дашнакцутюн".

Лента новостей
0