"Эффективно обсудили все вопросы": Пашинян рассказал о встрече с Путиным на "Россия 1"

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с президентом России Владимиром Путиным (7 апреля 2021). Москва
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с президентом России Владимиром Путиным (7 апреля 2021). Москва - Sputnik Армения, 1920, 11.04.2021
Подписаться
Ранее на встрече с представителями ассоциации армянских юристов Москвы Пашинян заявил, что за три с половиной часа переговоров с Путиным были обсуждены все вопросы.

ЕРЕВАН, 11 апр - Sputnik․ Премьер-министр Армении Никол Пашинян в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" с Павлом Зарубиным на канале Россия 1 заявил, что доволен состоявшимися в среду переговорами с президентом России Владимиром Путиным.

"У нас была очень насыщенная повестка дня, эффективно обсудили все вопросы двусторонних отношений и региональные вопросы, вопросы безопасности, экономики. Очень много вопросов, связанных с ситуацией в Нагорном Карабахе. Да, я доволен очень", — сказал Пашинян.

Ранее на встрече с представителями ассоциации армянских юристов Москвы Пашинян заявил, что за три с половиной часа переговоров с Путиным удалось обсудить весь спектр вопросов.

Пашинян также сообщил о договоренности с Путиным, связанных с поставками вакцины "Спутник V" в Армению.

"Сегодня в мире престиж российской вакцины, особенно, "Спутник V", очень поднимается. И в Армении тоже с большим доверием относятся к этой вакцине. Мы нуждаемся примерно в миллионах доз. И мы с президентом России договорились, что Армения их получит", — сказал Пашинян.

Пашинян поставил перед фактом "карликовые" партии – газета>>

Первая партия российской вакцины "Спутник V" от коронавируса COVID-19 в 15 тыс. доз была доставлена в Армению 8 апреля.

Лента новостей
0