В Генштабе ВС Армении объяснили казус с перевернутым флагом России

© Photo : official site of the MoD of RAКомандующий российским миротворческим контингентом, генерал-лейтенант Рустам Мурадов на встрече с начальником ГШ ВС РА (1 апреля 2021). Еревaн
Командующий российским миротворческим контингентом, генерал-лейтенант Рустам Мурадов на встрече с начальником ГШ ВС РА (1 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.04.2021
Подписаться
Фотография неправильно установленного российского флага облетела армянский сегмент соцсетей.

ЕРЕВАН, 1 апр — Sputnik. В Генштабе ВС Армении прокомментировали казус, произошедший на встрече главы ГШ Артака Давтяна с командующим российским миротворческим контингентом в Карабахе Рустамом Мурадовым.

На опубликованных ранее фотографиях со встречи был виден перевернутый российский флаг (красно-сине-белый вместо бело-сине-красного. - ред.).

В связи с этим представитель пресс-службы Генштаба Самвел Асатрян сообщил изданию tert.am, что казус произошел неумышленно.

"Уверенно можно сказать, что никакого умысла в этом нет", - сказал Асатрян.

Несмотря на объяснения, кикс на встрече Давтяна и Мурадова уже облетел соцсети. Позже материал с фотографиями был удален с сайта Минобороны и заменен на информацию с российским и армянским флагами.

Лента новостей
0