Адвоката Рубена Айрапетяна вызвали в СНБ: юрист представил некоторые детали разговора

© Sputnik / Asatur YesayantsАдвокат Сержа Саргсяна Амрам Макинян отвечает на вопросы журналистов перед зданием суда по окончанию заседания по "дизельному делу" (25 февраля 2020). Еревaн
Адвокат Сержа Саргсяна Амрам Макинян отвечает на вопросы журналистов перед зданием суда по окончанию заседания по дизельному делу (25 февраля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 17.03.2021
Подписаться
Адвокат бывшего президента Федерации футбола Армении Амрам Макинян сообщил некоторые подробности беседы, состоявшейся в Службе национальной безопасности.

ЕРЕВАН, 17 мар — Sputnik. Адвоката бывшего главы Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна – Амрама Макиняна, в среду пригласили в Службу национальной безопасности.

Генеральная прокуратура Армении - Sputnik Армения, 1920, 11.03.2021
Генпрокуратура изучает скандальный ролик с участием советника Никола Пашиняна

Как сообщил адвокат на своей странице в Facebook, в спецслужбу его вызвали в рамках изучения скандального ролика о вмешательстве советника премьер-министра Анны Вардапетян в предварительное следствие по делу экс-президента ФФА Рубена Айрапетяна.

Позже Макинян сообщил некоторые детали разговора в СНБ.

"Если вкратце, то в СНБ я открытым текстом и с объяснениями изложил следующее: либо деятельность преступной группы, которую координировала помощница Никола Пашиняна – Анна Вардапетян, в полном объеме раскрываете вы, либо этим займусь я, детально и честно описав запланированные шаги по разоблачению преступной группы, для нейтрализации которой, кстати, нет никаких средств. Подождем ответа СНБ…", - отметил адвокат.

Напомним, электронный сайт 168.am опубликовал видеоматериалы о том, как советник премьер-министра Армении по юридическим вопросам Анна Вардапетян вмешивается в предварительное расследование по уголовному делу в отношении бывшего депутата парламента Армении, экс-главы Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна и его сына Рафика Айрапетяна. В частности, Вардапетян вносит поправки в материалы дела. О деталях уголовного дела в отношении Рубена Айрапетяна и его сына читайте здесь.

Лента новостей
0