Бадасян назвал причины, по которым общество должно проголосовать за "Мой шаг"

© Sputnik / Asatur YesayantsМинистр юстиции Рустам Бадасян на заседании правительства Армении (24 октября 2019). Еревaн
Министр юстиции Рустам Бадасян на заседании правительства Армении (24 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 16.03.2021
Подписаться
Министр юстиции Армении назвал несколько сфер, изменения в которых должны подтолкнуть людей переизбрать власти.

ЕРЕВАН, 16 мар – Sputnik. Общество оценит многочисленные позитивные изменения, которые произошли в Армении за время правления блока "Мой шаг". Об этом заявил журналистам в парламенте министр юстиции Рустам Бадасян, оценивая шансы на возможных выборах.

Встреча министров юстиции Армении и Японии Рустама Бадасяна и Йоко Камикавы (8 марта 2021). Киото - Sputnik Армения, 1920, 09.03.2021
Армянские пленные в Азербайджане и не только: что обсудил Бадасян с японской коллегой

"Первый шаг – искоренение системной коррупции, после этого – улучшение бизнес-среды. Доходная часть бюджета 2019 года увеличилась на 30%. Это позволило поднять зарплаты во многих сферах", - сказал Бадасян.

На вопрос журналиста, компенсируют ли эти шаги человеческие и территориальные потери в результате войны в Арцахе, министр ответил, что ничего не в силах компенсировать гибель людей. 

Напомним, что уже состоялись инициированные президентом консультации о проведении досрочных выборов. Армен Саркисян обсудил ситуацию с Николом Пашиняном, главами фракций "Мой шаг" Лилит Макунц и "Просвещенная Армения" Эдмоном Марукяном. "Процветающая Армения" не пошла на встречу с президентом и с премьером.

Лента новостей
0