"Вместе мы сможем залечить раны и восстановить страну" - Кочарян

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна для российских журналистов (4 марта 2021). Еревaн
Пресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна для российских журналистов (4 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 16.03.2021
Подписаться
В последние несколько месяцев бывший президент проводил встречи с политиками, общественными деятелями и представителями молодежи.

ЕРЕВАН, 16 мар – Sputnik. Встречи со сторонниками и различными представителями общественности убедили экс-президента Роберта Кочаряна, что вместе они смогут "восстановить страну", об этом говорится в официальном телеграмм-канале второго главы Армении.

Пресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна для российских журналистов (4 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.03.2021
Властям Армении следовало встать перед народом на колени или застрелиться - Кочарян

По его словам, прошедшие три-четыре месяца были примечательными для него прежде всего многочисленными встречами с людьми. С соратниками, политиками, общественными деятелями, представителями экспертного сообщества и молодежи, с журналистами, врачами, деятелями культуры, соотечественниками из диаспоры.

"Встречались по разным поводам - по делу или в силу каких-то обстоятельств, в офисе, у здания суда, даже на улицах Еревана, в Цахкадзоре, в самолете. Мы говорили с ними о политике, о карабахской войне, о прошлом, но преимущественно - о будущем Армении. Вы, просто любящие свою Родину люди, укрепили во мне уверенность, что вместе мы сможем залечить раны и вновь восстановить страну", - написал Кочарян.

Отметим, отвечая на вопрос Sputnik Армения в ходе последнего интервью, Кочарян заявил, что пока не планирует создавать собственную партию. Но надеется на поддержку различных политических сил. Еще раньше он заявил о возвращении в активную политику.

Лента новостей
0