"Полиция обеспечивает безопасность митинга": Пашинян выступит на площади в 16:00

© Sputnik / Asatur YesayantsПремьер-министр Никол Пашинян на заседании в Парламенте (10 февраля 2021). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян на заседании в Парламенте (10 февраля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.02.2021
Подписаться
Глава правительства Армении Никол Пашинян заверил граждан, что безопасность на предстоящем митинге будет обеспечена.

ЕРЕВАН, 25 фев — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян намерен в 16:00 по местному времени выступить перед своими сторонниками на площади Республики в Ереване.

Начальник Генштаба ВС РА Оник Гаспарян на встрече с Чрезвычайным и Полномочным послом США в Армении (28 июля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.02.2021
Никол Пашинян уволил главу Генштаба ВС Армении Оника Гаспаряна

Ранее стало известно, что Генштаб ВС Армении выступил с заявлением, потребовав отставки премьер-министра Никола Пашиняна. В ответ глава правительства заявил о попытке военного переворота в стране и призвал своих сторонников собраться на площади Республики.

"До этого собираемся на площади. Полиция и другие правоохранительные органы обеспечивают безопасность митинга", - сообщил глава правительства на своей странице в Facebook.

Напомним, президент Армении Армен Саркисян, по предложению премьер-министра Никола Пашиняна, накануне отправил в отставку первого заместителя главы Генштаба ВС республики. В ответ Генштаб ВС выразил свой решительный протест против недальновидных и необоснованных шагов властей.

Лента новостей
0