Комиссар по делам диаспоры Армении посетит с визитом Россию

© Photo : Facebook / Սփյուռքի Գլխավոր Հանձնակատարի Գրասենյակ Diaspora High Commissioner's Office Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Армении Сергеем Копыркиным (11 февраля 2021). Еревaн
 Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Армении Сергеем Копыркиным (11 февраля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.02.2021
Подписаться
Главный уполномоченный по делам диаспоры намерен встретиться с представителями армянской общины России.

ЕРЕВАН, 11 фев — Sputnik. Главный уполномоченный по делам диаспоры Армении Заре Синанян в ближайшее время посетит Россию с рабочим визитом. Об этом Синанян сообщил в четверг на встрече с послом РФ в республике Сергеем Копыркиным.

Заре Синанян, главный комиссар аппарата премьер-министра Армении по делам диаспоры - Sputnik Армения, 1920, 04.02.2021
"Это результат шока после войны" - Синанян о миграции из Армении

Как сообщается на странице офиса главного уполномоченного по делам диаспоры в Facebook, Синанян отметил, что в ходе визита проведет встречи с широким кругом представителей армянской общины.

Во время встречи собеседники также рассмотрели проблемы послевоенного периода.

Синанян представил Копыркину подробности своего недавнего визита в Нагорный Карабах, еще раз подчеркнув важность работы, проделанной российскими миротворцами.

Стороны договорились о продолжении сотрудничества.

Лента новостей
0