В резиденции Пашиняна проходит встреча с однопартийцами

© Sputnik / Asatur YesayantsВечер по сбору средств партии "Гражданский договор", проходящий в гостинице "Двин" (25 февраля 2020). Еревaн
Вечер по сбору средств партии Гражданский договор, проходящий в гостинице Двин (25 февраля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По слухам, Пашинян собирается выступить с заявлением об отставке, но пресс-секретарь его партии опровергает эти сведения.

ЕРЕВАН, 13 дек — Sputnik. Партия Никола Пашиняна "Гражданский договор" проводит заседание своего совета, сообщает ряд армянских СМИ.

Блокпост российских миротворческих сил в Лачинском коридоре (17 ноября 2020). Карабах - Sputnik Армения
Москва потребовала от сторон конфликта в Карабахе соблюдать перемирие

По их сведениям, заседание проходит не в штаб-квартире партии, а в резиденции премьер-министра.

По слухам, на заседании обсуждают ситуацию в Карабахе, а также отставку Пашиняна, однако ответственный по связям с общественностью "Гражданского договора" Ваагн Алексанян заявил, что вопрос об отставке – чистой воды измышление. Проходит ли само заседание, он не уточнил.

Накануне в Гадрутском районе, в направлении сел Хин Тахер и Хцаберд началась перестрелка. Инцидент стал первым случаем нарушения перемирия с 10 ноября, когда началась миротворческая операция в Карабахе.

Хороший, плохой, злой. Как примирить армянское общество>>

По последним данным, представленным бывшим депутатом парламента Карабаха Айка Ханумяна, армянские войска остались на позициях, однако противник туда вошел. Сейчас на всех уровнях идут переговоры для восстановления прежних позиций.

Лента новостей
0