Ерджаник Акопян сложит мандат: известно, куда уйдет провластный депутат

Подписаться
Депутат от фракции "Мой шаг" Ерджаник Акопян не сообщил, какую будет занимать должность в КГД.

ЕРЕВАН, 10 дек – Sputnik. Депутат парламента Армении от правящего блока "Мой шаг" Ерджаник Акопян подал заявление о сложении мандата и перейдет на работу в Комитет госдоходов. Об этом он написал на своей официальной странице в Favebook.

"После консультаций с коллегами по команде было принято решение продолжить мою дальнейшую деятельность в исполнительной власти, в Комитете государственных доходов Армении", - написал Акопян.

Он отметил, что занимал разные должности в КГД, следовательно, полностью понимает систему и существующие в ней проблемы, которые намерен решить в ходе совместной работы.

Начальник управления информационных технологий комитета государственных доходов Армении Ашот Мурадян - Sputnik Армения
Новый замглавы, куратор ИТ-блока назначен в Комитете госдоходов Армении

Акопян с 2014 по 2017 годы был старшим дознавателем отдела дознаний управления по выявлению правонарушений и административного производства Комитета государственных доходов при правительстве Армении. С 2015 по 2016 годы преподавал в ГНКО "Учебный центр" КГД. С 2017 по 2018 годы - юрист ГНКО "Офис по реализации инвестиционных программ застройки Еревана" и специалист по управлению международно-кредитными договорами.

С июня по ноябрь 2018 года был замначальника, затем начальником управления внутренней безопасности КГД.

С 2015 по 2017 годы - член рабочей группы по вопросам расследования и дознания Совета руководителей таможенной службы стран-участниц СНГ. С 2016 по 2017 годы - член рабочей группы по вопросам нарушения таможенного законодательства, а также рабочей группы по вопросам таможенной экспертизы дел при Объединенной коллегии таможенных служб государств - членов Таможенного союза.

9 декабря 2018 года избран депутатом НС от блока "Мой шаг".

Лента новостей
0