Ара Айвазян едет с рабочим визитом в Москву - известны сроки

© Photo : official site of the MFA of RAМинистр иностранных дел Армении Ара Айвазян принял участие на 27-ой встрече Совета министров ОБСЕ в режиме видеоконференции (3 декабря 2020). Еревaн
Министр иностранных дел Армении Ара Айвазян принял участие на 27-ой встрече Совета министров ОБСЕ в режиме видеоконференции (3 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Министр иностранных дел начинает визит в российскую столицу, сообщает внешнеполитическое ведомство Армении.

ЕРЕВАН, 6 дек – Sputnik. Министр иностранных дел Армении Ара Айвазян совершит рабочую поездку в Российскую Федерацию 6-7 декабря. Об этом сообщается на официальной странице армянского внешнеполитического ведомства в Facebook.

Ранее официальный представитель МИД России сообщила, что главы МИД Армении и России обсудят международную и региональную проблематику, весь комплекс двусторонних связей. Особое внимание будет уделено реализации заявления лидеров России, Армении и Азербайджана от 9 ноября, с акцентом на оказание гуманитарного содействия в восстановлении инфраструктуры, разблокирование транспортных коридоров в регионе, в том числе в контексте договоренностей, достигнутых по итогам визита российской межведомственной делегации в Ереван и Баку 21 ноября.

Министры рассмотрят широкий спектр тем нашего взаимодействия в форматах ЕАЭС, ОДКБ, СНГ, координации позиции в ООН, ОБСЕ, Совете Европы и других международных организациях.

Лента новостей
0