"Они хотят кровью прийти к власти, как и всегда": премьер Армении об оппозиции

© Photo : Facebook / Screenshot / Nikol Pashinyan / Նիկոլ ՓաշինյանПремьер-министр Никол Пашинян отвечает на вопросы журналистов в режиме онлайн пресс-конференции (16 ноября 2020). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян отвечает на вопросы журналистов в режиме онлайн пресс-конференции (16 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении отметил, что оппозиционные силы специально распространяют дезинформацию против властей, но им не удается настроить народ.

ЕРЕВАН, 27 ноября - Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в своем телеобращении к народу сказал, что оппозиция хочет создать хаос в стране, и переместить войну внутрь Армении.

"Они пытаются обеспечить свое возвращение к власти через кровь, как и делали всегда. Я уверенно говорю вам, что мы этого не допустим. И не потому, что мы держимся за власть, а по той причине, что гордый армянский народ этого не хочет", - сказал Пашинян.

По его словам, оппозиционные силы распространяют дезинформацию, направленную против властей.

Ани Самсонян в гостях у радио Sputnik  - Sputnik Армения
"Вы сами заложили мины": оппозиция призвала власти Армении извлечь уроки из поражения

"Некоторые силы пытаются создать видимость отсутствия власти в Армении. Они хотят посеять хаос в стране, чтобы обеспечить свое возвращение к власти. Но им не удается этого добиться. Они не смогут настроить народ против законного правительства", - сказал Пашинян.

Напомним, 17 оппозиционных партий, в том числе АРФД, с 10 ноября проводят митинги в Ереване в ответ на подписанное премьер-министром Армении Николом Пашиняном трехстороннего заявления по Карабаху. Оппозиция требует отставки премьер-министра Никола Пашиняна, создания комитета спасения и изменения некоторых положений заявления.

Лента новостей
0