Спикеру парламента Армении сделали еще одну операцию

© Sputnik / Aram NersesyanСпикер парламента Арарат Мирзоян на Международной конференции, посвященной 15-летию офиса омбудсмена в Армении (26 ноября 2019). Еревaн
Спикер парламента Арарат Мирзоян на Международной конференции, посвященной 15-летию офиса омбудсмена в Армении (26 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее сообщалось, что подвергшийся нападению в ночь на 10 ноября глава Национального Собрания Арарат Мирзоян перенес несколько операций. Ожидалась еще одна.

ЕРЕВАН, 18 ноя – Sputnik. Спикер парламента Армении Арарат Мирзоян перенес еще одну операцию, сообщили в среду в парламентской пресс-службе.

В ночь на 10 ноября на Мирзояна напали участники акции, протестующие против подписания премьером Николом Пашиняном заявления о прекращении огня и сдаче ряда районов. Он был госпитализирован и перенес несколько операций.

"Мирзоян сегодня был в очередной раз прооперирован. Операция успешно завершена", - говорится в сообщении.

Другие подробности не приводятся.

Напомним, после заявления по Карабаху в ночь с 9 на 10 ноября, группа граждан собралась у правительства, а затем у парламента, потребовав встречи с чиновниками. Они вытащили из машины спикера парламента Арарата Мирзояна и избили его на глазах у членов семьи.

Лента новостей
0