Состояние Риты Саргсян стабилизировалось, но все еще вызывает тревогу

© Sputnik / Aram NersesyanПервая леди Армении Рита Саргсян на последнем вечере в рамках проекта "Дипломатические ноты" в Посольстве РФ в Армении (5 апреля 2018). Ереван
Первая леди Армении Рита Саргсян на последнем вечере в рамках проекта Дипломатические ноты в Посольстве РФ в Армении (5 апреля 2018). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Жену Сержа Саргсяна перевезли за рубеж по желанию родственников. На момент транспортировки ее состояние оставалось крайне тяжелым.

ЕРЕВАН, 18 ноя - Sputnik․ Медикам удалось стабилизировать состояние супруги третьего президента Сержа Саргсяна Риты Саргсян, которая заразилась коронавирусом. Об этом сообщается на официальной странице Сержа Саргсяна.

Ранее стало известно, что бывшая первая леди находится в реанимационном отделении медцентра "Наири" в тяжелом состоянии.

"Медикам удалось стабилизировать состояние инфицированной коронавирусом Риты Саргсян, однако ее состояние продолжает вызывать тревогу", – отметили в офисе Саргсяна.

Отметим, что Риту Саргсян перевезли на лечение за рубеж. Решение было принято по желанию родственников. На момент транспортировки Рита Саргсян находилась в тяжелом состоянии.

Лента новостей
0