Не до митингов сейчас: глава аппарата Пашиняна призвал его сторонников отказаться от акций

© Sputnik / Asatur YesayantsРуководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян на заседании правительства Армении (24 октября 2019). Еревaн
Руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян на заседании правительства Армении (24 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Эдуард Агаджанян поблагодарил сторонников премьера за поддержку, в то же время отметив, что режим военного положения запрещает проведение массовых мероприятий.

ЕРЕВАН, 18 ноя - Sputnik․ Руководитель аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян призвал военнослужащих и добровольцев, вернувшихся из Карабаха, отказаться от идеи проведения митинга в поддержку правительства. Ранее военнослужащие заявили, что собираются сегодня, 18 ноября провести публичное мероприятие в Ереване.

Агаджанян в своем Facebook отмечает, что правительство и премьер весьма благодарны им за поддержку, и заверяют, что своей работой оправдают их доверие.

Премьер-министр Армении представит дорожную карту полномасштабных реформ>>

Одновременно правительство призывает воздержаться от проведения каких-либо митингов, так как в условиях режима военного положения такие мероприятия запрещены. Кроме того, в эти дни всем нужно в первую очередь консолидироваться и направить весь потенциал на развитие страны.

Лента новостей
0