Освобожденный Артур Даниелян приехал к суду в поддержку командира отряда "Сисакан"

© Sputnik / Asatur YesayantsАктивист партии "Адекват" Артур Даниелян (15 ноября 2020). Еревaн
Активист партии Адекват Артур Даниелян (15 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Минасян был привлечен к суду за то, что потребовал привлечь премьер-министра Никола Пашиняна к ответственности за сдачу Нагорного Карабаха.

ЕРЕВАН, 15 ноя — Sputnik. Освобожденный лидер партии "Адеквад" Артур Даниелян приехал к Шенгавитскому суду, на акцию в поддержку командира отряда "Сисакан" Ашота Минасяна.

Даниелян, освобожденный около часа назад, подъехал к суду и встретился с теми, кто собрался поддержать участника карабахских войн, командира добровольческого отряда "Сисакан" Ашота Минасяна, задержанного накануне.

© Sputnik / Asatur YesayantsВ Шенгавитской резиденции Суда общей юрисдикции Еревана рассматривается вопрос о правомерности ареста ветерана карабахской войны Ашота Минасяна (15 ноября 2020). Еревaн
Освобожденный Артур Даниелян приехал к суду в поддержку командира отряда Сисакан - Sputnik Армения
В Шенгавитской резиденции Суда общей юрисдикции Еревана рассматривается вопрос о правомерности ареста ветерана карабахской войны Ашота Минасяна (15 ноября 2020). Еревaн

Сам Артур Даниелян также был подвергнут приводу в субботу.

Ашот Минасян ("Ашот Железный") – командир добровольческого отряда "Сисакан", участник нескольких войн в Карабахе. Недавно он выступил с резкой критикой премьер-министра Никола Пашиняна и потребовал привлечь его к ответственности за сдачу Нагорного Карабаха. Однако накануне ему было предъявлено обвинение в покушении на убийство премьера Никола Пашиняна и узурпации власти.

Лента новостей
0