Наира Зограбян заявила о поступающих угрозах: фракция Царукяна обратилась в полицию

© Sputnik / Asatur YesayantsПротестующие двинулись к зданию СНБ Армении (12 ноября 2020). Еревaн
Протестующие двинулись к зданию СНБ Армении (12 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Армянский депутат сообщила, что поступают сведения о создании вооруженных банд, которые собираются мстить оппозиционерам за критику в адрес властей.

ЕРЕВАН, 15 ноя — Sputnik. Депутат от фракции "Процветающая Армения" Наира Зограбян заявила, что она и ее коллеги получают угрозы от разных лиц из-за критики в адрес премьер-министра Никола Пашиняна.

Ситуация на площади Свободы (11 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
"Никол - предатель!": оппозиция объявила "о трех шагах для спасения Арцаха"

"В эти дни я и мои коллеги получаем множество угроз от разных лиц. Они угрожают убить, сжечь нас и наших детей за критику в адрес Никола Пашиняна", - сообщила Зограбян на своей странице в Facebook.

По ее словам, есть сведения о создании вооруженных банд, которые намерены свести счеты с оппозиционерами.

"Только что фракция ППА официально обратилась в полицию Армении", - отметила депутат.

Отметим, что в Ереване вспыхнули протесты после сообщения о подписании армянской стороной трехстороннего заявления по Карабаху. В митингах приняли участие оппозиционные политики, многие из них были задержаны.

Лидеры России, Армении и Азербайджана – Владимир Путин, Никол Пашинян и Ильхам Алиев, 9 ноября подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Согласно заявлению, ряд районов переходят под контроль Азербайджана, стороны проводят обмен пленными, вдоль линии соприкосновения и вдоль Лачинского коридора, соединяющего Карабах с Арменией, размещаются российские миротворцы.

Лента новостей
0