Депутат от партии Пашиняна решил покинуть фракцию из-за разногласий по Карабаху

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутаты фракции "Мой шаг" на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн
Депутаты фракции Мой шаг на очередном заседании Национального собрания Армении (16 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Депутат от блока "Мой шаг" Вардан Атабекян не сложит депутатский мадант. Свою деятельность он направит на решение текущих проблем, уже как независимый парламентарий.

ЕРЕВАН, 13 ноя — Sputnik. Депутат от блока "Мой шаг" Вардан Атабекян покидает ряды фракции из-за разногласий с командой. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что также, как и большинство людей, из прессы узнал о подписании премьер-министром Армении Николом Пашиняном трехстороннего заявления.

"Будучи не согласным с позицией политической команды, сообщаю, что выхожу из рядов фракции "Мой шаг" и буду действовать как независимый депутат", - сказал Атабекян.

Он отметил, что дальнейшую депутатскую деятельность направит на выход из сложившейся ситуации  минимальными потерями, а также на решение проблем карабахских армян.

По словам Атабекяна, это - единственная причина, по которой он не сложил депутатский мандат.

Лента новостей
0