Президент Армении встретился с председателем партии "Родина" Артуром Ванецяном

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армен Саркисян в рамках совещаний с парламентскими и внепарламентскими партиями, принял руководителя партии "Отечество" Артура Ванецяна (10 ноября 2020). Еревaн
Президент Армен Саркисян в рамках совещаний с парламентскими и внепарламентскими партиями, принял руководителя партии Отечество Артура Ванецяна (10 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Председатель партии "Родина" представил свои оценки, отметив, что у партии есть свое видение выхода из создавшейся обстановки.

ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян встретился с председателем партии "Родина" Артуром Ванецяном.

Встреча прошла в рамках политических консультаций, которые инициировал президент Армении.

Президент Армен Саркисян в рамках совещаний с парламентскими и внепарламентскими партиями, принял представителей партии АРФ Дашнакцутюн (10 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Президент и представители АРФД обсудили трехстороннее заявление по Карабаху

Собеседники обсудили последние процессы в Нагорно-Карабахском урегулировании, в частности заявление премьер-министра Армении, президентов России и Азербайджана о прекращении огня и всех военных действий в Нагорном Карабахе и события, последовавшие за этим.

Президент Армении отметил важность общественного и национального согласия в решении вопросов общенациональной важности.
Председатель партии "Родина" представил свои оценки, отметив, что у партии есть свое видение выхода из создавшейся обстановки.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что подписал с президентами России и Азербайджана заявление о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе в 01:00.

Лента новостей
0