Пашинян обратился к своим сторонникам и призвал всех разойтись по домам

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян встретился с Национальным героем Армении Эдуардо Эрнекяном (14 сентября 2020). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян встретился с Национальным героем Армении Эдуардо Эрнекяном (14 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр отметил, что люди не должны сомневаться в его честности и в том, что он не пошел ни на какую сделку.

ЕРЕВАН, 10 ноя – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Facebook призвал разойтись по домам всех, кто не имеет отношения к погромщикам.

"Тех, кто не имеет отношения к погромщикам, прошу уйти домой. Все те граждане, которые верят мне и верят нам, прошу подготовиться к борьбе", - написал Пашинян в Facebook.

По его словам, люди ни секунды не должны сомневаться в нем. "Никакого бесчестного поступка мы не совершили, ни на какую сделку я не пошел и действовал так, чтобы иметь ответы на все вопросы. И быть чистым перед Родиной и народом. В этот тяжелый момент мы должны стать бок о бок против таскающих зерна мышей", - написал Пашинян.

Премьер-министр Никол Пашинян во время прямого эфира (26 октября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Пашинян сказал, почему не может назвать все мотивы принятого решения по Карабаху

Он также пообещал разобраться с теми, кто "ловит рыбу в мутной воде".

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что подписал с президентами России и Азербайджана заявление о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе в 01:00.

"Я принял трудное, чрезвычайно трудное решение для себя и для всех нас. Я подписал заявление с президентами России и Азербайджана о прекращении карабахской войны в 01:00. Текст уже опубликованного заявления невыразимо болезнен для меня лично и для нашего народа", - заявил Пашинян.

Граждане Армении в считанные минуты отреагировали на заявление премьер-министра Никола Пашиняна о прекращении войны в Нагорном Карабахе и сдаче территорий. Акция протеста прошла у правительства, митингующие ворвались в здание, разгромили кабинет Пашиняна и забрали госсимволы. Затем они двинулись в парламент, где избили спикера Национального Собрания Арарата Мирзояна.

Лента новостей
0