Я предлагал властям свои услуги, но ответа не получил - Серж Саргсян

© Sputnik / Asatur YesayantsВстреча Премьер-министра РА Сержа Саргсяна и лидера оппозиционной фракции "Елк" Никола Пашиняна (22 апреля 2018). Гостиница "Marriott Armenia", Ереван
Встреча Премьер-министра РА Сержа Саргсяна и лидера оппозиционной фракции Елк Никола Пашиняна (22 апреля 2018). Гостиница Marriott Armenia, Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Третий президент Армении Серж Саргсян дал обширное интервью британскому изданию The Independent, коснувшись и вопроса взаимоотношений с представителями действующей власти.

ЕРЕВАН, 21 окт – Sputnik. Третий президент Армении Серж Саргсян в интервью британскому изданию The Independent заявил, что неоднократно обращался к действующим властям, предлагая свои услуги, но ответа так и не получил.

"Моя команда и я, а также представители других оппозиционных партий, неоднократно обращались как к действующим властям, так и президенту Карабаха, предлагая наши услуги. Но с сожалением должен отметить, что они так и не вышли на связь с нами", - сказал он.

Отметим, что премьер-министр Армении Никол Пашинян 19 октября все же встречался с представителями внепарламентских сил, среди которых был и член исполнительного органа Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

 

Лента новостей
0