Это фейковый сайт: в СНБ Армении указали на дезинформацию о главе Совбеза

© Sputnik / Andranik GhazaryanЗдание СНБ
Здание СНБ  - Sputnik Армения
Подписаться
Соответствующее подразделение СНБ Армении уже занимается установлением источника, который распространяет дезинформацию.

ЕРЕВАН, 18 окт — Sputnik. Страница, которая распространяет дезинформацию о том, что глава Совбеза Армении Армен Григорян якобы передал Азербайджану секретную информацию о планах и передвижениях армянской армии, фейковая. Об этом сказал в беседе с корреспондентом Sputnik Армения начальник пресс-центра Службы нацбезопасности, полковник Артур Геворкян.

© Photo : Screenshot / Lurer.liveСкриншот сайта Lurer.live
Это фейковый сайт: в СНБ Армении указали на дезинформацию о главе Совбеза - Sputnik Армения
Скриншот сайта Lurer.live

Отметим, что в тексте сайта, который напоминал названием один из местных известных ресурсов, кроме Григоряна, указывалось также, будто "в шпионаже обвиняется и экс-глава СНБ Аргишти Кярамян".

"Сама страница, на которой была распространена данная дезинформация, - фейковая. Следовательно и сама информация ложная", - сказал Григорян.

По его словам, соответствующее подразделение СНБ уже занимается выявлением и установлением источника распространения сообщения и путей регистрации фейкового ресурса.

Напомним, СНБ Армении не раз обращался к гражданам с призывом доверять только официальным источникам и не распространять дезинформацию и непроверенные сведения.

Лента новостей
0