"Это фейковый адрес": Минобороны Армении предупреждает граждан

© Photo : official site of the MoD of RAПресс-секретарь министерства обороны Шушан Степанян во время встречи министра с Чрезвычайным и Полномочным послом США (7 июля 2020). Еревaн
Пресс-секретарь министерства обороны Шушан Степанян во время встречи министра с Чрезвычайным и Полномочным послом США (7 июля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Пресс-секретарь оборонного ведомства Армении просит игнорировать полученные с этого адреса сообщения.

ЕРЕВАН, 4 окт – Sputnik. В сети используется фейковый адрес электронной почты, который якобы принадлежит пресс-секретарю Минобороны Армении Шушан Степанян.

Армянский военнослужащий на боевой позиции - Sputnik Армения
Армия обороны Карабаха разоблачила новый фейк Баку

Поводом для предупреждения стало сообщение, разосланное якобы пресс-секретарем МО Армении. Сообщение представляет собой «призыв» начальника Генштаба ВС Армении Оника Гаспаряна. В конце текста говорится о том, что "мы потеряли Араика Арутюняна и Давида Тонояна".

"Дорогие журналисты, прошу игнорировать письма и сообщения с фальшивой электронной почты, открытой на мое имя shushanstepanyan88@gmail.com", – отметила Степанян на своей странице в Facebook.

По ее словам, официальные сообщения Минобороны направляются только с электронной почты министерства.

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

Помимо этого, 29 сентября ВС Азербайджана подвергли обстрелу воинскую часть и села в Гегаркуникской области Армении.

В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0