Сбит еще один беспилотник ВС Азербайджана – видео

© Sputnik / Andranik GhazaryanБрифинг с участием Арцруна Ованнисяна (27 сентября 2020). Еревaн
Брифинг с участием Арцруна Ованнисяна (27 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Азербайджанская армия в ходе боев использует имеющиеся в ее арсенале реактивные системы залпового огня (РСЗО) калибром 300 и более миллиметров, отметил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

ЕРЕВАН, 27 сен — Sputnik. Армянская сторона сбила еще один беспилотник, сообщил представитель Минобороны РА Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook

"Только что наши сбили еще один беспилотник", - отметил Ованнисян.

Пресс-служба Армии обороны Карабаха распространила видео. На кадрах видно, как в небе Степанакерта сбит БПЛА.

Ованнисян также сообщил, что азербайджанская армия использует имеющиеся в ее арсенале реактивные системы залпового огня (РСЗО) калибром 300 и более миллиметров - "Смерч", "Kasirga", "Полонез" и др.

К настоящему моменту известно о 16 сбитых беспилотниках ВС Азербайджана. Также армянские силы подбили 4 вертолета и 10 танков и БМП противника.

Начальник Генштаба ВС РА Оник Гаспарян посетил передовую (24 сентября 2020). Армения - Sputnik Армения
Пришло время продемонстрировать армянскую военную силу - Гаспарян обратился с призывом

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артобстрелу с азербайджанской стороны.

Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Сообщается о десятках раненых и двух погибших (женщины и ребенка) среди мирного населения Карабаха.

На данный момент подразделения карабахской армии ведут бои, отражая атаки противника.

С обращением к народу уже выступил президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян. Президент заверил – вооруженные силы твердо стоят на своих позициях, а ответ на агрессию будет соразмерным.

Лента новостей
0