На фоне агрессии Баку армянам рассылаются sms с псевдоамериканского номера – СНБ

© Photo : press office of the SNN of RAСлужба национальной безопасности
Служба национальной безопасности - Sputnik Армения
Подписаться
Служба национальной безопасности Армении призывает население страны не верить дезинформации и следить только за официальными сообщениями.

ЕРЕВАН, 27 сен — Sputnik. Служба национальной безопасности предупреждает о том, что с фальшивого американского номера гражданам Армении рассылаются сообщения, цель которых – посеять панику.

Здание СНБ  - Sputnik Армения
Не обращать внимания на незнакомые SMS о военных потерях – СНБ Армении

"В ходе военных действий, развязанных Азербайджаном, в настоящее время с фальшивого американского номера +18185464601 армянским гражданам рассылаются сообщения, которые преследуют цель путем провокаций посеять панические настроения и ослабить бдительность", - говорится в сообщении пресс-центра СНБ Армении.

Служба призывает не поддаваться на подобную дезинформацию и следить только за официальными сообщениями.

Ранее СНБ рекомендовала гражданам не обращать внимания на дезинформацию по SMS с незнакомых номеров.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артобстрелу с азербайджанской стороны.

Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Сообщается о десятках раненых и двух погибших (женщины и ребенка) среди мирного населения Карабаха.

"Будьте бдительны": посольство призвало армян в России не поддаваться на провокации>>

На данный момент подразделения карабахской армии ведут бои, отражая атаки противника.

Отметим, что с обращением к народу уже выступил президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян. Президент заверил – вооруженные силы твердо стоят на своих позициях, а ответ на агрессию будет соразмерным.

Лента новостей
0