"Мой шаг" запускает новый формат – депутаты, министры и губернаторы будут встречаться

© Sputnik / Asatur YesayantsАлен Симонян на церемонии открытия алмазообрабатывающей компании ADM (2 декабря 2019). Абовян
Ален Симонян на церемонии открытия алмазообрабатывающей компании ADM (2 декабря 2019). Абовян - Sputnik Армения
Подписаться
Каждый раз они будут обсуждать актуальные вопросы и выслушивать позиции друг друга. На этот раз собрались все губернаторы и министры.

ЕРЕВАН, 17 сен – Sputnik. Правящий в Армении блок "Мой шаг" инициирует новый формат – в месяц раз будут встречаться представители исполнительной и законодательной власти. Об этом рассказал вице-спикер парламента Ален Симонян после первой такой встречи.

Депутаты от фракции Мой Шаг Арен Мкртчян и Сисак Габриелян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Ряд армянских депутатов получит должности в правительстве – СМИ сообщили имена

"Сегодня мы вместе с губернаторами, министрами и депутатами будем встречаться и выслушивать актуальные на этот день проблемы и вопросы. К примеру, в этот раз мы обсуждали экономические проблемы, связанные с коронавирусной пандемией", - сказал он.

При этом он добавил, что на состоявшейся встрече кадровые вопросы или иные проблемы не обсуждались.

Отметим, что встречу провел премьер-министр Никол Пашинян, который не стал общаться с журналистами. Также присутствовали все губернаторы, министры и депутаты парламента от фракции "Мой шаг".

Лента новостей
0