Министр Араик Арутюнян не обсуждал с депутатом Джулфалакяном его решение сложить мандат

© Sputnik / Asatur YesayantsТоварищеский матч по футболу между сборными командами журналистов и парламентариев (25 января 2020). Еревaн
Товарищеский матч по футболу между сборными командами журналистов и парламентариев (25 января 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Глава Минобранауки заявил, что готов слушать и обсуждать вопросы с коллегами из законодательного органа, однако с Джулфалакяном не общался.

ЕРЕВАН, 16 сен- Sputnik. Министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян не захотел комментировать заявление депутата от блока "Мой шаг" Арсена Джулфалакяна о том, что последний сложит мандат из-за принципиальных и непримиримых противоречий с ним.

"Процесс сложения мандата не завершен, и я не буду комментировать этот вопрос. Но хочу отметить, что в прошлые месяцы мы с Арсеном Джулфалакяном ничего не обсуждали. Он мог  поднимать вопросы и, возможно, мы бы приняли часть его критики, а по другой части объяснили бы, что факты, на которых он основывается, нереальны", - сказал министр на пресс-конференции в Ереване.

Известный борец греко-римского стиля Джулфалакян 10 сентября заявил, что отказывается от мандата. Он объяснил свое решение принципиальными и непримиримыми противоречиями с политикой, проводимой министром образования, науки, культуры и спорта Араиком Арутюняном.

Лента новостей
0