Аркадий Хачатрян заменит Мане Тандилян на посту главы финансово-бюджетной комиссии НС

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат от фракции "Просвещенная Армения" Мане Тандилян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн
Депутат от фракции Просвещенная Армения Мане Тандилян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Хачатрян - депутат парламента от фракции "Просвещенная Армения", был избран в 2018 году.

ЕРЕВАН, 9 сен — Sputnik. Депутат Национального Собрания от фракции "Просвещенная Армения" Аркадий Хачатрян может заменить Мане Тандилян на посту председателя финансово-бюджетной комиссии. Об этом говорится на странице фракции в Facebook.

"Согласно решению совета правления партии "Просвещенная Армения", фракция выдвинет кандидатуру депутата Аркадия Хачатряна на пост председателя постоянной комиссии НС по финансово-кредитным и бюджетным вопросам", - отмечается в сообщении.

Хачатрян - депутат НС от фракции "Просвещенная Армения", был избран в 2018 году.

Ранее Центральная избирательная комиссия отдала мандат Мане Тандилян другому представителю партии "Просвещенная Армения" Степану Степаняну.

Экс-депутат от "Просвещенной Армении" Мане Тандилян проходит лечение в Австралии - СМИ>>

Тандилян 14 августа в своем Facebook сообщила о решении сложить мандат и покинуть совет правления партии из-за серьезных проблем со здоровьем, заявив, что ничего более на эту тему комментировать не будет. СМИ отмечали, что она продолжительное время лечится в Австралии, и из-за пандемии коронавируса возникли проблемы с ее возвращением на родину.

Лента новостей
0