Посол России в Армении Сергей Копыркин встретился с Левоном Тер-Петросяном

© Sputnik / Aram Nersesyan Посол России в Армении Сергей Копыркин на второй день голосования по поправкам в Конституцию в посольстве РФ в Армении (30 июня 2020). Еревaн
 Посол России в Армении Сергей Копыркин на второй день голосования по поправкам в Конституцию в посольстве РФ в Армении (30 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Встреча состоялась в особняке Тер-Петросяна. На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся развития армяно-российских отношений и урегулирования карабахского конфликта.

ЕРЕВАН, 9 сен — Sputnik. Посол России в Армении Сергей Копыркин встретился с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном, пишет Ilur.am.

Посол России в Армении Сергей Копыркин во время онлайн пресс-конференции (11 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Армяно-российские отношения не должны стать заложниками чьих-то интересов – Копыркин

Встреча состоялась 9 сентября в особняке Тер-Петросяна. Она длилась два часа. На встрече присутствовали также вице-президент Армянского национального конгресса Левон Зурабян и третий секретарь посольства РФ Игорь Ратушняк.

В ходе двухчасовой беседы были обсуждены вопросы, касающиеся развития армяно-российских отношений, региональной безопасности и урегулирования карабахского конфликта.

Напомним, что 13 июня 2019 года Сергей Копыркин встретился со вторым президентом Армении Робертом Кочаряном. 

Лента новостей
0